if_photoif_put_inmenu
Промконтракт
Позвоните нам!
+38 (063) +38 (063) 201-50-50 Показать
+38 (067) +38 (067) 201-50-50 Показать

Дубовая и сосновая мебель для дома и сада, ресторана и кафе

30 июня 2015

Мебель садовая из сосны также отличается красивым видом, но значительно дешевле дубовой.

Вряд ли можно представить себе что-то лучше сосновой мебели из массива древесины, если рассматривать соотношение качества, цены, долговечности и внешнего вида.

Сравнивая цену сосновой мебели со стоимостью мебели из массива дуба, ясеня или красного дерева, Вы обнаружите существенную разницу в пользу мебели из сосны – она гораздо доступнее по цене и не уступает по качеству.

Сосновая мебель отлично подойдёт для всех интерьеров загородных домов, украсит собой кафе и ресторан, кроме привлекательного внешнего вида мебель из сосны будет долговечной, удобной и функциональной.

Чем же обусловлена популярность древесины сосны при изготовлении мебели?

Оказывается все дело в смоле. Хорошо известен тот факт, что в молодых побегах сосны содержится большое количество смолы, витаминов, солей и эфирных масел. Благодаря этим составляющим древесина сосны считается целебной. Во время отдыха на мебели из сосны мы вдыхаем ароматические вещества, выделяемые сосной. А как известно, хвойная аромотерапия способствует укреплению здоровья и иммунитета. Я не знаю, как это объяснить, но запах и вид деревянной мебели привносит неподражаемый уют и внушает спокойствие.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×