if_photoif_put_inmenu
Промконтракт
Позвоните нам!
+38 (063) +38 (063) 201-50-50 Показать
+38 (067) +38 (067) 201-50-50 Показать

Скамейки из дерева

15 июня 2015

Деревянные скамейки, скамьи и лавки для дачи, сада, ресторана, кафе, бара.

Ошибочно мнение, что деревянные скамейки и лавки – это обычные, неизменные по своему дизайну элементы интерьера. При правильном подходе обычная деревянная скамейка может стать изюминкой ресторана, практически его визитной карточкой.

Наша компания изготавливает деревянные скамейки и лавки как стандартного, так и индивидуального изготовления: разных форм и цветов.

 

 

 

На сегодняшний день лавка из массива дерева – это довольно распространенный элемент мебели, встречающийся как внутри помещений, так и на улице. Закрытые и открытые уличные площадки, веранды и беседки в садах, парках, скверах предлагают посетителям удобную деревянную мебель для отдыха.

Именно поэтому садово-парковая скамейка часто называется лавкой. Наша компания предлагает широкий ассортимент уже готовых лавок и скамеек разного назначения: садовые, дачные, для дома, кафе и ресторанов, для бани и сауны, для ванной комнаты, со спинками и без.

Если в нашем ассортименте вы не нашли подходящий вариант, мы изготовим скамейку по индивидуальному заказу, которая будет отвечать вашим требованиям и гармонировать с интерьером. Изготавливая скамьи и лавки из дерева, наши специалисты учитывают все особенности этого типа продукции.

Применение деревянных скамеек широко: они используются дома и в заведениях, внутри и снаружи. Являются хорошим решением во время проведения торжеств, на детских площадках, в парках и дворах.

По соотношению цена-качество наиболее правильным выбором станет скамейка из сосновой древесины. Сосна довольно прочная, хорошо поддается обработке, приятная на ощупь, хорошо контактирует с краской и лаком.

Если вы желаете красить свой сад разноцветными пестрыми скамейками, сосновая подойдет как нельзя лучше. Одна из услуг, которую предлагает компания «Промконтакт» - это изготовление скамеек и лавок для дачи, сада, кафе, ресторана, бара из массива дерева.

Мы предлагаем простое и практичное решение благоустройства двора или садового участка: приобретенные у нас деревянные скамейки и лавки внесут уют и гармонию с ваш отдых, а беседка или веранда станут более благоустроенными. Согласно статистике, магазины, торговые центры и развлекательные заведения, которые располагают в своих залах деревянные лавки и скамейки, пользуются большей популярностью среди посетителей.

В этих местах деревянные лавки и скамейки являются не только местом отдыха, они выполняют функции декора, придавая помещению сходство с бульваром, сквером или улочкой. Такие места способствуют отдыху и повышают продаваемость кофе, чая и прочих напитков.

 
 
 
 
 
 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×